Carlo BATTISTI *
(Wien 1910 - 1985 Bad Ischl) "Mohnblumen" unten links signiert: C. Battisti, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carlo BATTISTI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |